Referenti di SCHUPP Ceramics

Per eventuali da rivolgere agli specialisti di prodotti, componenti ed impianti a temperature elevate nel settore della realizzazione di forni industriali e da laboratorio, in quest'area sono disponibili i dati dei contatti dei referenti.

Michael E. Schupp
Imprenditore e direttore commerciale

Tel.: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

michael@schupp-ceramics.com

Andrei Loscutov
Distribuzione

Tel.: +49 (0) 241-93677-25
Fax: +49 (0) 241-93677-15

a.loscutov@schupp-ceramics.com

Dr. Katarzyna Falenty 
Innovazione e tecnologia

Tel.: +49 (0) 241-93677-57
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.falenty@schupp-ceramics.com

Manfred Herweg
Tecniche e produzione

Tel.: +49 (0) 241-93677-46
Fax: +49 (0) 241-93677-15

m.herweg@schupp-ceramics.com

Vasileios Pourdas
Magazzino e logistica

Tel.: +49 (0) 241-93677-55
Fax: +49 (0) 241-93677-15

v.pourdas@schupp-ceramics.com

Carsten Sommer 
Finanza e gestione aziendale

Tel.: +49 (0) 241-93677-31
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.sommer@schupp-ceramics.com

Vanessa Hobson
Personale

Tel.: +49 (0) 241-93677-44
Fax: +49 (0) 241-93677-15

v.hobson@schupp-ceramics.com

Frederik Arning
Qualità

Tel.: +49 (0) 241-93677-33
Fax: +49 (0) 241-93677-15

f.arning@schupp-ceramics.com

Gerrie Timmer
Distribuzione internazionale

Tel.: +49 (0) 241-93677-36
Fax: +49 (0) 241-93677-15

g.timmer@schupp-ceramics.com

Pavel Volek
Distribuzione internazionale

Tel.: +420 (0) 603-854 221
Fax: +49 (0) 241-93677-15

p.volek@schupp-ceramics.com

Thierry Hinck 
Distribuzione internazionale

Tel.: +49 (0) 241-93677-50
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.hinck@schupp-ceramics.com

Sophie Demesse
Distribuzione in Francia

Tel.: +33 (0) 1 43 33 27 96
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.demesse@schupp-ceramics.com

Christian Ott
Distribuzione

Tel.: +49 (0) 241-93677-56
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.ott@schupp-ceramics.com

Krischan Heners
Distribuzione

Tel.: +49 (0) 241-93677-22
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.heners@schupp-ceramics.com

Fabienne Vanderlick
Distribuzione

Tel.: +49 (0) 241-93677-42
Fax: +49 (0) 241-93677-15

f.vanderlick@schupp-ceramics.com

Tijana Paraknewitz
Soluzioni tecniche

Tel.: +49 (0) 241-93677-32
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.paraknewitz@schupp-ceramics.com

Sebastian Lehmann
Soluzioni tecniche

Tel.: +49 (0) 241-93677-45
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.lehmann@schupp-ceramics.com

Nicole Sonst
Gestione ordini

Tel.: +49 (0) 241-93677-21
Fax: +49 (0) 241-93677-15

n.sonst@schupp-ceramics.com

Elena Gilleßen 
Acquisti

Fon: +49 (0) 241-93677-37
Fax: +49 (0) 241-93677-15

e.gilleßen@schupp-ceramics.com

Daniel Mirbach
Marketing

Tel.: +49 (0) 241-93677-28
Fax: +49 (0) 241-93677-15

d.mirbach@schupp-ceramics.com

Olga Roschkow
Marketing

Tel.: +49 (0) 241-93677-14
Fax: +49 (0) 241-93677-15

o.roschkow@schupp-ceramics.com

Soji Takenaka
Consulente senior

Tel.: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.takenaka@schupp-ceramics.com

Questo sito memorizza i cookie. ulteriori informazioni