Su contacto en SCHUPP Ceramics

¿Tiene alguna pregunta para su especialista en productos, componentes y sistemas de alta temperatura en la fabricación de hornos industriales y de laboratorio? Aquí encontrará los datos de contacto de sus interlocutores.

Michael E. Schupp
Empresario y Director ejecutivo

Fon: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

michael@schupp-ceramics.com

Andrei Loscutov
Ventas

Fon: +49 (0) 241-93677-25
Fax: +49 (0) 241-93677-15

a.loscutov@schupp-ceramics.com

Dr. Katarzyna Falenty 
Innovación y Tecnología

Fon: +49 (0) 241-93677-57
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.falenty@schupp-ceramics.com

Manfred Herweg
Tecnología y Producción

Fon: +49 (0) 241-93677-46
Fax: +49 (0) 241-93677-15

m.herweg@schupp-ceramics.com

Vasileios Pourdas
Almacén y Logística

Fon: +49 (0) 241-93677-55
Fax: +49 (0) 241-93677-15

v.pourdas@schupp-ceramics.com

Carsten Sommer 
Finanzas y Gestión

Fon: +49 (0) 241-93677-31
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.sommer@schupp-ceramics.com

Vanessa Hobson
Personal

Fon: +49 (0) 241-93677-44
Fax: +49 (0) 241-93677-15

v.hobson@schupp-ceramics.com

Frederik Arning
Calidad

Fon: +49 (0) 241-93677-33
Fax: +49 (0) 241-93677-15

f.arning@schupp-ceramics.com

Gerrie Timmer
Ventas internacionales

Fon: +49 (0) 241-93677-36
Fax: +49 (0) 241-93677-15

g.timmer@schupp-ceramics.com

Pavel Volek
Ventas internacionales

Fon: +420 (0) 603-854 221
Fax: +49 (0) 241-93677-15

p.volek@schupp-ceramics.com

Thierry Hinck  
Ventas internacionales

Fon: +49 (0) 241-93677-50
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.hinck@schupp-ceramics.com

Sophie Demesse
Ventas en Francia

Fon: +33 (0) 1 43 33 27 96
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.demesse@schupp-ceramics.com

Christian Ott
Ventas

Fon: +49 (0) 241-93677-56
Fax: +49 (0) 241-93677-15

c.ott@schupp-ceramics.com

Krischan Heners
Ventas

Fon: +49 (0) 241-93677-22
Fax: +49 (0) 241-93677-15

k.heners@schupp-ceramics.com

Tijana Paraknewitz
Tecnología

Fon: +49 (0) 241-93677-32
Fax: +49 (0) 241-93677-15

t.paraknewitz@schupp-ceramics.com

Sebastian Lehmann
Tecnología

Fon: +49 (0) 241-93677-45
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.lehmann@schupp-ceramics.com

Nicole Sonst
Ejecución de pedidos

Fon: +49 (0) 241-93677-21
Fax: +49 (0) 241-93677-15

n.sonst@schupp-ceramics.com

Daniel Mirbach
Marketing

Fon: +49 (0) 241-93677-28
Fax: +49 (0) 241-93677-15

d.mirbach@schupp-ceramics.com

Olga Roschkow
Marketing

Fon: +49 (0) 241-93677-14
Fax: +49 (0) 241-93677-15

o.roschkow@schupp-ceramics.com

Soji Takenaka
Asesor senior

Fon: +49 (0) 241-93677-0
Fax: +49 (0) 241-93677-15

s.takenaka@schupp-ceramics.com

Este sitio almacena cookies. más información