Votre interlocuteur chez SCHUPP Ceramics

Vous avez des questions à poser à votre spécialiste des produits à haute température, composants et systèmes dans la construction de fours industriels et de laboratoire ? Trouvez ici les données de contact de votre interlocuteur.

Michael E. Schupp
Entrepreneur et Gérant

Tél : +49 (0) 241-93677-0
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

michael@schupp-ceramics.com

Manfred Herweg
Gérant, Production et Vente

Tél : +49 (0) 241-93677-46
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

m.herweg@schupp-ceramics.com

Dr. Katarzyna Falenty 
Innovation et Technologie

Tél : +49 (0) 241-93677-57
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

k.falenty@schupp-ceramics.com

Andrei Loscutov
Vente

Tél .: +49 (0) 241-93677-25
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

a.loscutov@schupp-ceramics.com

Vasileios Pourdas
Stock et Logistique

Tél : +49 (0) 241-93677-55
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

v.pourdas@schupp-ceramics.com

Carsten Sommer 
Finances et Controlling

Tél : +49 (0) 241-93677-31
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

c.sommer@schupp-ceramics.com

Vanessa Hobson
Personnel

Tél : +49 (0) 241-93677-44
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

v.hobson@schupp-ceramics.com

Frederik Arning
Qualité

Tél : +49 (0) 241-93677-33
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

f.arning@schupp-ceramics.com


Gerrie Timmer
Vente internationale

Tél : +49 (0) 241-93677-36
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

g.timmer@schupp-ceramics.com


Pavel Volek
Vente internationale

Tél : +420 (0) 603-854 221
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

p.volek@schupp-ceramics.com


Thierry Hinck 
Vente internationale

Tél : +49 (0) 241-93677-50
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

t.hinck@schupp-ceramics.com


Sophie Demesse
Vente en France

Tél : +33 (0) 1 43 33 27 96
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

s.demesse@schupp-ceramics.com


Christian Ott
Vente

Tél : +49 (0) 241-93677-56
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

c.ott@schupp-ceramics.com


Krischan Heners
Vente

Tél : +49 (0) 241-93677-22
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

k.heners@schupp-ceramics.com

Représentant des ventes USA / SGG Industrial


Rick Sabol
Représentant des ventes USA / SGG Industrial

Tél .: +1 302 521 5009
Télécopie : +49 (0) 241 93677-15

rick@shegotglass.com


Tijana Paraknewitz
Technique

Tél : +49 (0) 241-93677-32
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

t.paraknewitz@schupp-ceramics.com


Sebastian Lehmann
Technique

Tél : +49 (0) 241-93677-45
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

s.lehmann@schupp-ceramics.com


Nicole Sonst
Traitement des commandes

Tél : +49 (0) 241-93677-21
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

n.sonst@schupp-ceramics.com


Daniel Mirbach
Marketing

Tél : +49 (0) 241-93677-28
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

d.mirbach@schupp-ceramics.com


Olga Roschkow
Marketing

Tél : +49 (0) 241-93677-14
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

o.roschkow@schupp-ceramics.com


Soji Takenaka
Conseiller principal

Tél : +49 (0) 241-93677-0
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

s.takenaka@schupp-ceramics.com

Ce site stocke les cookies. plus d'informations