Das SCHUPP® Gelände auf einem Blick.

Votre interlocuteur chez SCHUPP Ceramics

Vous avez des questions à poser à votre spécialiste des produits à haute température, composants et systèmes dans la construction de fours industriels et de laboratoire ? Trouvez ici les données de contact de votre interlocuteur.

Michael E. Schupp ist Unternehmer & Geschäftsführer.

Michael E. Schupp
Entrepreneur et Gérant (CEO)

Tél : +49 (0) 241-93677-0
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

michael@schupp-ceramics.com

Dr. Katarzyna Falenty ist für Innovation & Technologie zuständig.

Dr. Katarzyna Linn 
Chief Operating Officer (COO)

Tél : +49 (0) 241-93677-57
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

k.linn@schupp-ceramics.com

Manfred Herweg ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Bereich Technik.

Manfred Herweg
Production et Vente

Tél : +49 (0) 241-93677-46
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

m.herweg@schupp-ceramics.com

Andrei Loscutov ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Vertrieb.

Andrei Loscutov
Vente & Achat

Tél .: +49 (0) 241-93677-25
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

a.loscutov@schupp-ceramics.com

Vasileios Pourdas ist Teil der Geschäftsleitung und zuständig für den Bereich Lager & Logistik.

Vasileios Pourdas
Stock et Logistique

Tél : +49 (0) 241-93677-55
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

v.pourdas@schupp-ceramics.com

Frederik Arning ist Qualität Manager bei SCHUPP.

Frederik Arning
Qualité

Tél : +49 (0) 241-93677-33
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

f.arning@schupp-ceramics.com

Pavel Volek ist zuständig für den internationalen Vertrieb.


Pavel Volek
Vente internationale

Tél : +420 (0) 603-854 221
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

p.volek@schupp-ceramics.com


Sophie Demesse
Vente en France

Tél : +33 (0) 1 43 33 27 96
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

sdemesse@comoindustries.com

Représentant des ventes USA / SGG Industrial


Rick Sabol
Représentant des ventes USA / SGG Industrial

Tél .: +1 302 521 5009
Télécopie : +49 (0) 241 93677-15

rick@shegotglass.com

Christian Ott ist Vertriebsmitarbeiter.


Christian Ott
Vente

Tél : +49 (0) 241-93677-56
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

c.ott@schupp-ceramics.com

Krischan Heners ist Vertriebsmitarbeiter.


Krischan Heners
Vente

Tél : +49 (0) 241-93677-22
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

k.heners@schupp-ceramics.com

Tijana Paraknewitz ist zuständig für die Technik.


Tijana Paraknewitz
Technique

Tél : +49 (0) 241-93677-32
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

t.paraknewitz@schupp-ceramics.com


Sebastian Lehmann
Technique

Tél : +49 (0) 241-93677-45
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

s.lehmann@schupp-ceramics.com

Nicole Sonst ist zuständig für die Auftragsabwicklung.


Nicole Sonst
Traitement des commandes

Tél : +49 (0) 241-93677-21
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

n.sonst@schupp-ceramics.com


Oliver Vondeberg
Achat

Tél : +49 (0) 241-93677-26
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

o.vondeberg@schupp-ceramics.com

Olga Roschkow ist arbeitet im Marketing.


Olga Roschkow
Marketing

Tél : +49 (0) 241-93677-14
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

o.roschkow@schupp-ceramics.com


Christina Ivits
Finances

Tél : +49 (0) 241-93677-16
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

c.ivits@schupp-ceramics.com


Silke Amft
Administration

Tél : +49 (0) 241-93677-27
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

s.amft@schupp-ceramics.com


Soji Takenaka
Conseiller principal

Tél : +49 (0) 241-93677-0
Télécopie : +49 (0) 241-93677-15

s.takenaka@schupp-ceramics.com

+49 (0) 241 93677-0