Контактное лицо в компании SCHUPP Ceramics

У вас есть вопросы к нашим специалистам по высокотемпературным изделиям, компонентам и системам в области строительства промышленных и лабораторных печей? Здесь приведены контактные данные ответственного сотрудника компании.

Михаель Э. Шупп (Michael E. Schupp)
Президент и управляющий директор

Тел.: +49 (0) 241-93677-0
Факс: +49 (0) 241-93677-15

michael@schupp-ceramics.com

Манфред Хервег (Manfred Herweg)
Управляющий директор, производство и продажа

Тел.: +49 (0) 241-93677-46
Факс: +49 (0) 241-93677-15

m.herweg@schupp-ceramics.com

Д-р Катаржина Фаленти 
(Dr. Katarzyna Falenty)
Инновации и технология

Тел.: +49 (0) 241-93677-57
Факс: +49 (0) 241-93677-15

k.falenty@schupp-ceramics.com

Андрей Лоскутов (Andrei Loscutov)
Отдел продаж и Закупки

Тел.: +49 (0) 241-93677-25
Факс: +49 (0) 241-93677-15

a.loscutov@schupp-ceramics.com

Василейос Поурдас (Vasileios Pourdas)
Складское хозяйство и логистика

Тел.: +49 (0) 241-93677-55
Факс: +49 (0) 241-93677-15

v.pourdas@schupp-ceramics.com

Карстен Зоммер (Carsten Sommer)
Финансовый отдел и контроллинг

Тел.: +49 (0) 241-93677-31
Факс: +49 (0) 241-93677-15

c.sommer@schupp-ceramics.com

Ванесса Хобсон (Vanessa Hobson)
Персонал

Тел.: +49 (0) 241-93677-44
Факс: +49 (0) 241-93677-15

v.hobson@schupp-ceramics.com

Фредерик Арнинг (Frederik Arning)
Oтдел контроля качества

Тел.: +49 (0) 241-93677-33
Факс: +49 (0) 241-93677-15

f.arning@schupp-ceramics.com

Герри Тиммер (Gerrie Timmer)
Международные продажи

Тел.: +49 (0) 241-93677-36
Факс:+49 (0) 241-93677-15

g.timmer@schupp-ceramics.com

Павел Волек (Pavel Volek) 
Международные продажи

Тел.: +420 (0) 603-854 221
Факс: +49 (0) 241-93677-15

p.volek@schupp-ceramics.com

Тьерри Хинк (Thierry Hinck)
Международные продажи

Тел.: +49 (0) 241-93677-50
Факс:+49 (0) 241-93677-15

t.hinck@schupp-ceramics.com

Софи Демесс (Sophie Demesse)
Отдел продаж, Франция

Тел.: +33 (0) 1 43 33 27 96
Факс: +49 (0) 241-93677-15

s.demesse@schupp-ceramics.com

Кристиан Отт (Christian Ott)
Отдел продаж

Тел.: +49 (0) 241-93677-56
Факс: +49 (0) 241-93677-15

c.ott@schupp-ceramics.com

Кришан Хенерс (Krischan Heners)
Отдел продаж

Тел.: +49 (0) 241-93677-22
Факс: +49 (0) 241-93677-15

k.heners@schupp-ceramics.com

Продажи представитель США / SGG Industrial


Рик Сабол (Rick Sabol)
Продажи представитель США / SGG Industrial

Тел.: +1 302 521 5009
Факс: +49 (0) 241 93677-15

rick@shegotglass.com

Катрин Циммер (Kathrin Zimmer)
Отдел продаж

Тел.: +49 (0) 241-93677-58
Факс: +49 (0) 241-93677-15

k.zimmer@schupp-ceramics.com

Тияна Паракневиц (Tijana Paraknewitz)
Технический отдел

Тел.: +49 (0) 241-93677-32
Факс: +49 (0) 241-93677-15

t.paraknewitz@schupp-ceramics.com

Себастьян Леманн (Sebastian Lehmann)
Технический отдел

Тел.: +49 (0) 241-93677-45
Факс: +49 (0) 241-93677-15

s.lehmann@schupp-ceramics.com

Николе Зонст (Nicole Sonst)
Оформление и выполнение заказов

Тел.: +49 (0) 241-93677-21
Факс: +49 (0) 241-93677-15

n.sonst@schupp-ceramics.com

Соджи Такэнака (Soji Takenaka)
Старший советник

Тел.: +49 (0) 241-93677-0
Факс: +49 (0) 241-93677-15

s.takenaka@schupp-ceramics.com

Эта страница сохранять Cookies. больше информации